Как происходят встречи Женского Клуба


Дорогие Жемчужины! Этот клуб создан для вас. Для того, чтобы вы могли увидеть, осознать и показать на сколько вы драгоценны. Так часто людей недооценивают на работе, в семье, в обществе... Но не у нас. Мы знаем, что вы, прекрасные женщины, дороже самой шикарной жемчужины.

Карточкой клуба, то есть "условием" участия является жемчуг - всегда приходите в жемчуге (можно искусственном или даже из сплавов различных недорогих материалов) - это напоминание себе о том, что вы - драгоценнее жемчуга :) Такое напоминание и осознание своей ценности в семъе и в обществе - и является целью клуба. Знаете ли вы что самая дорогая жемчужина оценивается в 3,5 млн долларов, весит около 6 кг ! Вы драгоценнее!

Клуб включает общение, творчество и тренинги для женщин, которые не смотря на семейные хлопоты и другие заботы, все еще хотят раскрыть свой змечательный потенциал жемчужины.
Встречи планируются так, чтобы каждой посетительнице было интересно вне зависимости от возраста и даже интересов. У нас всегда есть угощение к чаю, приятная музыка и позитивное настроение. Находится время и для танцев и для шумного веселья. Каждая встреча
включает беседу на тему, которой приурочена встреча клуба, такие беседы помогают нам познакомиться ближе, узнать то, что может пригодиться нам в будущем, раскрыть себя в обществе положительно настроенных людей. Мы всегда следим за тем, чтобы встречи проходили в духе уважения и почтения каждой дамы. Плохое настроение и недостатки характера и человеческой натуры, мы оставляем за дверью, чтобы провести 2 а то и 3 незабываемых часа в приятной кампании.

Чтож, время приготовить наряд.. вы просто обязаны выглядеть королевой на этом "бале жизни"..  не забудьте надеть жемчуг!
Мы ждем Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...