События Клуба - Предновогодний Вечер

...в конце статьи смотрите видео...
Дорогие Дамы, мы благодарим всех кто присутствовал на нашем первом мероприятии, посвященном деятельности наших рукодельниц. Идея проведения мастер-класса принадлежала одной из наших преподавателей рукоделия Марине Анацкой  и вся команда подхватила и с высокой степенью профессионализма поддержала эту идею.

На мастерклассе было продемонстрированно мастерство рукодельниц как "вживую" так и на выставке. Посетители были в восторге от показа мод, на котором были продемонстрированны модели созданные преподавателем курса кройки и шитья Любой Халиловой и ее ученицей. Зрители были в восторге от вещей и, кажеться, от самих манекенщиц, которые любезно согласились продемонстрировать изделия. Декольте и запястья наших прекрасных дам, на показе
мод, были украшены произведениями искусства, не меньше, мастера по бисероплетению, Ириной Булатовой. Ученица Ирины также предоставила свои изделия для выставки.
На выставочных столах ждали любителей эксклюзивных украшений и одежды изделия от Марины Анацкой, которая славиться в наших кругах мастерством в отделки одежды - вышивка, батик, аппликация и многое другое.
Вниманию любителей вязания крючком были представлены работы Олены Савицкой, которая  обучает через уроки онлайн своих учеников вязанию крючком, созданию одежды комбинированной - крючек и кожа.
Обучала вязанию крючком на мастер-классе -  преподаватель вязания крючком - Кристина Толстова, которая  не только владеет искусством рукоделия и преподает его желающим вязать эксклюзивные вещи, но также помогает нашим женщинам поддерживать свое здоровье и форму занимаясь линейными танцами. Гости с удовольствием выучили несколько движений, которые они теперь смогут использовать на дискотеках и вечеринках.
Неужели мы могли обойтись без стола? Конечно же нет, золотые ручки преподавателя кулинарного искусства Анастасии Пастернак, приготовили для гостей небольшой фуршет. Анастасия поделилась некоторыми секретами карвинга, так необходимого для украшения праздничных столов. Карвинг - это искусство вырезки из овощей и фруктов замечетельных цветов разных форм и других декоративных изделий.

Вечер удался! Все что было показано, было очень вдохновляющим на предновогодние свершения! Мы еще раз благодарим всех кто присутвтвовал и участвовал.

Наслаждайтесь Этим Замечательным Видео с Вечера Женского Клуба

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...