Проволока - создана для женщины

С чем асоциируется у вас проволока? Не возникают ли в вашем воображении разные электроприборы с проводом, когда вы слышите слово "проволока"? Утюг, телевизор, приемник, фен, телефон? Возможно, вам предтавляется электрик с чемоданчиком, набитым до отказа лампочками, отверточками, розетками и проволокой? А может быть колючая проволока.. ой - это нагоняет тоску.. Лучше вспомним как в детстве девчонки плели колечки из разноцветной проволоки и крестики из медной?  Вот мы и коснулись нашей основной темы: проволока была создана для женщины!
Знаете ли вы, что проволока была изобретена именно для украшений. Изготовление проволоки   для ювелирных украшение началось еще в древнем Египте. А может и раньше.. Проволока украшала как женщин, так и мужчин. Однако мы знаем, что именно женщины имеют особую слабость к ювелирным украшениям. Слово проволока в наше время, может не вызывать асоциаций с прекрасной и оригинальной бижутерией, однако она очень и очень подходит для ее изготовления. В конце концов, она была создана изначально именно для этого: для украшения женщины.

Возможно вы и не догадывались, что можно создавать такие замечательные изделия из обычной проволоки. Специально для вас мы подобрали фотографии удачных произведений. Конечно, нужны навыки и фантазия, чтобы сделать такое украшение самой, однако это возможно развить. Смотрите, Дорогие дамы, впечатляйтесь и беритесь за творчество!














Хотите получать обновления клуба по почте? Введите ваш электронный адрес:


Сервис предоставлен FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...