2 неопровержимых закона формирования будущего


Из чего строится жизнь, каким образом определяется судьба? Кто хозяин нашей жизни?
В этой статье мы разберемся в двух законах, которыми мы формируем свою жизнь. Уверяем вас, когда вы не знаете этих простых истин, вы обязательно ими злоупотребляете и вредите себе. В таком случае вам даже сверхъестественные силы не помогут. Ни гороскопы ни гадалки не могут повлиять на вашу жизнь.

Первый неоспоримый закон: Не посеял не пожнешь.
Мы получаем только то, что посеяли, и при этом в трех кратном размере, а то и более. Японская мудрость говорит: из ничего ничего не получится. Если вы не дали кому-то заботу, не жалуйтесь о том, что о вас не заботяться. Если вы не улыбаетесь, не печальтесь что все вокруг хмурые. Кто-то должен стать источником того, чего вы хотите в жизни, и им можете быть именно вы. Определите чего вы хотите в своей жизни и начните это делать другим: вам нужно чтобы вас понимали? - научитесь понимать других. Но не просто заставлять себя понимать других, а вложить в себя то, что поможет вам быть понимающим. Помните, ведь ни что из ничего не происходит. Вложите в себя знания, психологии, особенностей отношений между людьми, прочитайте несколько замечательных книг об этом — например Дейла Карнеги или практическую психологию Гэри Чепмена (есть в нашей библиотеке). Эти знания, как маленкие семена будут рости. Если вы будете практиковать эти небольшие ростения желаемых вами результатов будут укрепляться и обязательно дадут плод. Так легко изменить свою жизнь, нужно просто понять чего вы хотите и сеять это в себя и в окружающих людей.
Обратная сторона закона состоит в том, что посеяв плохие семена, например ссоры, сварливость, злость на кого-то, вы также столкнетесь с тем, что прийдеться отведать результаты.

Второй неопровержимый закон: Жизнь и смерть во власти языка
Когда что-то не получается, как бы ни складывались обстоятельсвта никогда не комментируйте их негативно. Ведь то, что вы скажете — не просто констатация факта, а еще и формирование ваших убеждений, в соответствии с которыми строиться ваша жизнь. Если вы заявляете что ваш муж безалаберный, никудышный, то не ожидайте что он будет другим. Даже если муж этого не слышит, вы говорите в сердечных беседах только вашей маме или подруге, все равно эти слова формируют ваше явное отношение к супругу. Это довольно ощутимо для мужа, потому что мужчины очень чувствительны к наличию или отсутствию почтения к ним. Если ситуация действительно так и толкает вас на жалобы, все равно не позвольте себе минутной слабостью портить свое будущее. Когда что-то не получается, обстоятельства противные, нужно сказать что то вроде этого: «Да, все поисходит не так, как я планировала, не так как я хочу. Но я знаю, что это измениться. Так не будет всегда!». После такой позиции, правильного внутреннего отношения, вам легко будет перейти к использованию первого неопровержимого закона управления своей жизнью. Иначе, произнося постоянно негативные реплики, вы даже не найдете в себе сил и желания посеять в свою жизнь что-то хорошее.




Успехов вам в применении этих секретов! Ваша жизнь в ваших руках, вернее устах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...