Начало занятий фитнесом на свежем воздухе - потому что Ваше здоровье важно!

Похоже у нас прошло последнее событие этим летом 2013 года. Хотя в Греции лето
продолжается до конца сентября, календарь противится реальности, если можно так сказать.
Однко окончание лета - это начало осени, которая в женском клубе часто отличается особой активностью после лета.

Разрешите похвастаться что Женский клуб принимает участие в создании нового движения для популяризации здорового образа жизни. Outdoor Fitness - именно так называлось мероприятие впервые для русского общества в Афинах проведенное Яной Шрайбер.
Поскольку женщины, восновном, оказываются самыми активными и отзывчивыми на встречу в прекрасном прибережном парке Афин под названием Флизвос пришли именно наши драгоценные женщины. Хотя движение это рассчитано на всех без каких либо ограничений возраста, пола, национальности и прочее.
На этом наши встречи для занятий фитнесом на берегу моря не заканчиваются, мы будем продолжать каждую субботу пока позволит погода. А в Греции погода очень хорошая и мы надеемся еще долго не останавливаться.
Если вы в Афинах, присоеденяйтесь, а если нет, то вы запросто можете организовать такое же событие у себя в городе. Познакомтесь с приятным тренером, обратитесь к нам за советами по организации и мы поддержим вас. Почему? Потому что здоровье - это очень важно. Фитнес позволяет держать себя хотябы в минимальной форме для того, чтобы жить полноценной жизнью.

Низкий поклон всем кто поддержал! Девочки! Вы - наши героини!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...