Женский клуб Перла - Элита общества!

Дорогие Дамы! Поговорим сегодня немного об элите общества! Пожалуйста не бойтесь пафосного названия этой статьи, мы совсем не преувеличиваем. В женском клубе мы хотим встретить всех интересных и ативных женских особей :) а точнее сказать личностей. Мы - женщины общества Perla хотим отличаться от серой массы бездумных людей и быть особенной элитой, которая является выдающейся не тем, что высоко задирает нос, а тем, что ставит высокие стандарты жизни, большие цели, имеет хорошие амбиции к самореализации, к улучшению окружающего мира.

Ого! Размах или замашки.. скажете вы.. а может и не скажете, если знаете что означает слово Элита.


В политическом словаре значение слова Элита написано на целую страницу. И начинается так: — в социологии и политологии высший слой (или слои) социальной структуры общества, осуществляющий функции управления, развития науки, культуры и других областей общественной жизни

Источник  - только не перескакивайте сейчас

В толковом считают что Элита это: 1. Лучшие, отборные экземпляры, сорта, породы каких-н. растений, животных, получаемые путем селекции. Э. пшеницы. Э. скакунов. Эли́тный — являющийся элитой. 2. Лучшие представители общества или какой-н. его части.

И еще один источник - только не перескакивайте сейчас

А теперь скажите.. не являетесь ли вы лучшими? Не вы ли особенные? Драгоценные? Важные? Конечно это про вас - Женщин. А женский клуб - это место, где женщине отдают должное почтение. Это то место, где женщина может состоятся, потому что мы знаем, на сколько ценна женщина. А что вы думаете об этом? Являетесь ли вы элитой или хотите присоедениться?





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...