Дарите Комплименты

Ничто не может так украсить наш день, как комплимент. При чем не тот, который подарили нам, а который подарили мы. Комплименты делать так легко! Если у вас возникают с этим трудности, нет настроения, то ниже вы найдете 3 шага к тому, как делать замечательные комплименты. 

Также вы найдете несколько интересных картинок-комплиментов, которыми вы сможете воспользоваться чтбы начать дарить комплименты:

  1. Посмотрите на человека, которому хотите сделать комплимент - это может быть друг, подруга, родители, родственники, друзья, сотрудники или просто прохожие люди. Это может быть также ваш начальник :) или работодатель. Комплименты любят все, потому что каждый хочет нравится.
  2. Подумайте о том, что у этого человека есть хорошее, чем он отличается, чего он достиг, в чем его преимущества.
  3. Просто скажите о том, что вы это заметили и вам это нравится! Именно "нравится" ключ к созданию честного и приятного комплимента

Один из способов завоевать не только друзей, но и соперников, и даже противников - это делать комплименты! Это ведь так просто: пару добрых слов и "человек у вас в долгу". Это конечно же шутка, но в ней доля правды, которая в том заключается, что этот человек будет искать способ вам этот комплимент вернуть.
Те же фото с социальных сетях. Делитесь на здоровье:
 














Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...