Спасибо За Праздник Экологии

Дорогая Группа, я хотела бы поблагодарить всех участниц праздника посвященного экологии, который состоялся 9го июня. Это не просто праздник,а тот посильный вклад в улучшение состояния окружающей среды, который мы можем сделать. Наши города, наши страны погибают от груд мусора на улицах. Проблема не только в том,что государство не имеет обеспечения и толковых програм. Дело в культуре населения. Мы не можем перевоспитать всех людей, но мы можем начать делать то малое что есть в наших руках. 

А на сегодняшний день в наших руках оказался мусор: пластиковые бутылки, старые вещи, старые кожанные изделия и прочее, что зачастую добавляет мусорному баку лишних килограммов. А знаете ли вы что в налоги, которые мы платим входит оплата утилизации мусора. Чем больше мусора, тем больше мы платим. При чем цены на вывоз и утилизацию неперерабатываемых отходов огромные. Если каждый станет хотябы распределять мусор на два кулечка: перерабатываемый и неперерабатываемый, то измениться и состояние нашего кашелька. А если пойти дальше, то можно из старым вещам давать вторую жизнь, при чем не просто делать из них носибельное что-то, а модное.

Благодарность хочу выразить за организацию праздника: Ирине Булатовой, Анне Тзоллу (Арзамасцевой), Виктории Султаня, Тамаре Патрикеевой, Ольге Тонконоженко, Кристине Толстовой, Элине Алиферовой, Христианскому обществу "Посольство Божье в Афинах" за предоставление помещения, Компании Орифлейм за предоставление подарка конкурсантам, и Ирине за съемку видео, гостям за поддержку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...