Анкарс - украшения, о которых еще никто не знает!

Вы когда нибудь были очарованы украшениями? Это часто случается с женщинами. Но если в Вашей жизни это редкость, то возможно вы никогда не видели брошь, серьги или ожерелье выполненное в технике "Анкарс"

Это довольно новая техника, о которой еще не знает мир. Зато многим известны французские кружева - "Фриволите". В эти столетиями известные узелки добавили камни и бисер. Это произошло буквально недавно. Уверяем Вас: одев украшение "Анкарс" вы будете неповторимы, потому что эти украшения еще не распространились на рынке и являются эксклюзивными.

Кажется, что это ювелирная работа. Однако техника доступна каждой даме. Из опыта преподавания фриволите в нашем клубе мы заметили что первые шаги (узелки имеется ввиду) довольно сложные. Но освоив два основных узелка, вы можете работать самостоятельно и делать вот такие замечательные украшения.



В данный момент одна из мастериц клуба Виктория Султаня, участница наших показов мод и выставок, и с недавнего времени преподаватель, осваивает это мастерство, чтобы поделиться с Вами. Поэтому, чтобы быть в курсе событий и получить эти знания одними из первых, следите за нашими новостями, Дорогие Дамы, этот курс будет очень скоро.

Правда эти украшения неотразимы? Напишите нам, что вы думаете о них и об идее приукрасить себя ими.. Спасибо

Анкарс - украшения, о которых еще никто не знает.. а вы знали раньше?







Хочешь получать обновления блога на е-почту? Напиши свой имейл:


Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...