С Днем Любви, Семьи и Верности - Рассказ "Одноглазая Мать"

Дорогие Дамы! Сегодня прекрасный день, который в России был посвящен празднованию Любви, Семьи и Верности!
(В статье есть прекрасный подарок для всех нас - это рассказ "Одноглазая Мать")
Что это значит для нас, женщин?
Любовь - это то, для чего была сотворена женщина, а именно, чтобы принимать и умножать ее. Все в "устройстве" женщины свидетельствует о наличии этого механизма. Женщина принимает все и, многократно умножая, возвращает с торицей. Она не может поступать по другому - это то кем женщина является. И главное что она должна принимать - это любовь. Такая женщина станет настоящей находкой для любого мужчины. И, при желании, каждый мужчина может стать мужем, такой замечательной женщины,
ему просто нужно безусловно отдавать женщине любовь. Проявлять ее об объятиях, добрых словах, комплиментах, восхитительном взгляде, желании помочь, желании выслушать. За все это женщина отблагодарит многократно. Женщина может распространить любовь, но кто-то должен в нее посеять, как в хорошую почву. Важно чтобы это понимали мужья, взрослые дети, и все, кто имеет честь жить с женщиной под одной крышей.
Семья - это та среда, которая обеспечила нас тем, что у нас есть. Не так важно, чего у нас не было или нет в семье, как то, что она нам дала. Именно семья сформировала нас и подготовила к жизни. Будем благодарны за наших мам, отцов, дедушек и бабушек, которые приложили свои усилия для того, чтобы мы стали теми, кем мы стали. А все остальные ваши личные достижения были возможны благодаря тому, что кто-то поставил вас на ноги.
Верность - это то, что мы можем вернуть любящим нас людям! Пусть она выразится в почтении.
Далее прекрасный подарок для всех нас - это рассказ "Одноглазая Мать"



Не забудь оформить подписку чтобы быть в курсе!!
Введите ваш почтовый адрес


Delivered by FeedBurner


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...